Тендер: поставка кожных антисептиков и мыла антибактериального
Начальная цена
165 690 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
17.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3806547
- 223-ФЗ ЕИС 32615781050
Подача заявок (МСК)
10.03.2026 - 17.03.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
19.03.2026
Документация
- 20.03.2026
- ППИ ЗКМСП 3806547 (лот 1) от 19.03.2026.html 5 КБ
- 19.03.2026
- Протокол_подведения_итогов_ЗК_МСП_1_или_более_рассматривается,_1_или_более_допущено_(системный) (39).docx 24 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615781050-01 10 КБ
- 10.03.2026
- Приложение № 2.Описание объекта закупки.docx 26 КБ
- Приложение № 5 Форма завки.doc 168 КБ
- Приложение № 3 ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 63 КБ
- Приложение № 4 Обоснование начальный цены договора.xls 40 КБ
- Информационная карта запрос котировок среди МСП (Приложение № 1).doc 176 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
8 284,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса