Тендер: ИЗМЕРЕНИЕ СОПРОТИВЛЕНИЯ ИЗОЛЯЦИИ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ
Начальная цена
272 844 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Пермский край;Кунгурский район, село Неволино
,
Пермский край
Завершён
18.03.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615781184
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260615581700007
- РИС ЗАКУПКИ ПК
Подача заявок (МСК)
10.03.2026 - 18.03.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.03.2026
Документация
- 18.03.2026
- протокол00007.pdf 65 КБ
- Протокол 18 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615781184-01 18 КБ
- 10.03.2026
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 9 КБ
- Проект договора.docx 152 КБ
- ТЗ по электрике.docx 16 КБ
- Документация о закупке.docx 553 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 174 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса