Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту оборудования систем пожарной сигнализации, пожаротушения, внутреннего противопожарного водопровода на объектах
Начальная цена
5 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Зеленоград
,
Москва город
Завершён
08.02.2016 00:00
Документация
- 05.04.2016
- Протокол вскрытия 67-ТД-2016-ЗФ_выписка
- Протокол рассмотрения 67-ТД-2016-ЗФ_выписка
- №ЗФ-ПБ-08-2016 от 01.04.2016 (лот 67)
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок №31603254321-02
- Протокол вскрытия конвертов №31603254321-01
- Протокол вскрытия 67-ТД-2016-ЗФ_выписка
- Протокол рассмотрения 67-ТД-2016-ЗФ_выписка
- №ЗФ-ПБ-08-2016 от 01.04.2016 (лот 67)
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок №31603254321-02
- Протокол вскрытия конвертов №31603254321-01
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок №31603254321-02 13 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №31603254321-01 13 КБ
- 20.02.2016
- 67-ТД-2016-ЗФ_измен 924 КБ
- 02.02.2016
- 67-ТД-2016-ЗФ_измен
- 28.01.2016
- 67-ТД-2016-ЗФ
- Извещение к тендеру #3343261 (Печатная форма)
- 67-ТД-2016-ЗФ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса