Тендер: Оказание услуг по проведению предрейсовых (послерейсовых) медицинских осмотров водителей ГАУСО СО КЦСОН Артемовского района
Начальная цена
62 910 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артемовский
,
Свердловская область
Завершён
16.03.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615777923
- РАД (Lot-Online) RAD260010372
Подача заявок (МСК)
06.03.2026 - 16.03.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.03.2026
Документация
- 17.03.2026
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615777923-01 11 КБ
- 16.03.2026
- Итоговый протокол 3261577 7923 от 16.03.2026 pdf.pdf 1.53 МБ
- 06.03.2026
- Приложение 3. Проект договора на предрейсовые (послерейсовые) МО водителей по 31.03.2027.docx 71 КБ
- Приложение 4. Обоснование НМЦД.xls 63 КБ
- Извещение от 06.03.2026 pdf.pdf 10.74 МБ
- Извещение. оказание услуг по предрейсовым (послерейсовым) МО.docx 105 КБ
- Приложение 2. Форма заявки на участие в конкурентной закупке.docx 38 КБ
- Приложение 1. ТЗ предрейсовые (послерейсовые) осмотры водителей по 31.03.2027.docx 24 КБ
- Извещение. РАД 30 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса