Тендер: Оказание услуг по организации расчётов за услуги холодного водоснабжения и (или) водоотведения и информационно-вычислительному обслуживанию
Завершён
23.03.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615777904
- 223-ФЗ ЕИС 32615777904
Подача заявок (МСК)
06.03.2026 - 23.03.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
27.03.2026
Документация
- 25.03.2026
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок.html 21 КБ
- Протокол 7904.doc 45 КБ
- Протокол 7904 245 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615777904-01 10 КБ
- 10.03.2026
- Извещение 32615777904.html 33 КБ
- 06.03.2026
- Проект договора.doc 279 КБ
- Документация.docx 82 КБ
- Извещение.docx 33 КБ
- Перечень Приложение № 1 к договору.xlsx 10 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
8 736 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса