Тендер: Выполнение работ по ремонту строительных частей
Начальная цена
5 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Красногорск;г. Химки
,
Московская область
Завершён
19.03.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений электронный
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 002123-26
- 223-ФЗ ЕИС 32615778097
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
06.03.2026 - 19.03.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
10.04.2026
Документация
- 11.04.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615778097-03 12 КБ
- 10.04.2026
- Протокол рассмотрения и оценки заявок № 100-3.rar
- Предписание 9499 — копия.docx
- Протокол рассмотрения и оценки заявок № 100-3.rar 608 КБ
- 25.03.2026
- Протокол рассмотрения и оценки 100.pdf 405 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки 100.pdf 405 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615778097-02 13 КБ
- 19.03.2026
- Протокол открытия доступа к заявкам № 100-1.pdf 215 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615778097-01 12 КБ
- 06.03.2026
- Приложение №3 к документации - НМЦД.pdf 181 КБ
- Приложение №1 к документации - Проект договора.docx 85 КБ
- Приложение №2 к документации - Техническое задание.docx 37 КБ
- Критерии оценки.docx 12 КБ
- Документация.doc 675 КБ
- Извещение.doc 174 КБ
- Приложение №4 к документации - Недобросовестная конкуренция.docx 15 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса