Тендер: Выполнение работ по замене систем общего электроснабжения на объекте Банка России
Начальная цена
180 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
поселок Нарынка;поселок Нудоль
,
Московская область
Завершён
18.03.2026 23:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR031-2603060006
Подача заявок (МСК)
07.03.2026 09:00 - 18.03.2026 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 23.04.2026 23:59
Документация
- 16.03.2026
- Изменения от 16.03.2026 16:08. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 06.03.2026
- Извещение.docx 92 КБ
- Закупочная документация.docx 145 КБ
- Приложение 1. Проект договора СОЭ Нудоль.docx 264 КБ
- Приложение 2. Письмо о подаче заявки кор.XLSX 60 КБ
- Приложение 3. Техническая документация.rar 31.98 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 68 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса