Тендер: Выполнение работ по ремонту строительных частей
Начальная цена
5 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Домодедово;г. Подольск;г. Дзержинский;г. Чехов;г. Видное;г. Котельники
,
Московская область
Завершён
19.03.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений электронный
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 002117-26
- 223-ФЗ ЕИС 32615777960
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
06.03.2026 - 19.03.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
24.03.2026
Документация
- 24.03.2026
- Протокол рассмотрения и оценки на сайт.pdf 225 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615777960-02 11 КБ
- 19.03.2026
- Протокол_открытия_доступа_запроса_предложений_1_заявка_подана_(с_ценами).pdf 213 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615777960-01 11 КБ
- 06.03.2026
- ЭЗП не СМП РП ТП.doc 667 КБ
- Проект договора РП,ТП ДМД.docx 85 КБ
- Техническое задание.docx 37 КБ
- Приложение №4 - Оговорка о НДК.docx 15 КБ
- Извещение.doc 160 КБ
- Критерии оценки.docx 12 КБ
- Приложение №3-НМЦД.pdf 181 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса