Тендер: Оказание услуг по страхованию автогражданской ответственности (полис ОСАГО) для транспортных средств
Начальная цена
343 577 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
18.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615777916
- ЕЭТП Росэлторг 32615777916
Подача заявок (МСК)
06.03.2026 - 18.03.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.03.2026
Документация
- 18.03.2026
- Протокол_подведения_итогов_[32615777916__Лот_1].docx 23 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок__одна_или_больше_заявок__[32615777916__Лот_1].docx 21 КБ
- Протокол 16 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615777916-01 14 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615777916-02 16 КБ
- 17.03.2026
- Изменения от 17.03.2026 09:41. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615777916 4 КБ
- 16.03.2026
- Изменения от 16.03.2026 16:12. ЕЭТП Росэлторг 48 КБ
- ЗКЭФ.docx 90 КБ
- 13.03.2026
- Ответ 32615777916.docx 8 КБ
- 12.03.2026
- Ответ 32615777916.docx 8 КБ
- 06.03.2026
- Техническое задание 17055993-1.pdf 85 КБ
- Расчет НМЦ[1].xlsx 22 КБ
- Протокол.pdf 448 КБ
- Проект контракта 17055993-1.pdf 101 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса