Тендер: Поставка товаров (лазерный дальномер и др. ) для оснащения образовательных учреждений после капитального ремонта (КР2026-152. 5)
Начальная цена
741 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва;Московская обл
,
Завершён
17.03.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615778127
- 223-ФЗ ЕИС 32615778127
- ЕАИСТ города Москвы 14849088
Подача заявок (МСК)
06.03.2026 - 17.03.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
20.03.2026
Документация
- 20.03.2026
- 32615778127 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 32615778127 Итоговый протокол лот №1.docx 28 КБ
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615778127-01 13 КБ
- 06.03.2026
- ЭЗК Извещение МСП 22.12.2025.docx 74 КБ
- Техническое задание 17081903-1.pdf 69 КБ
- Проект контракта 17081903-1.pdf 129 КБ
- Протокол МЗЦД.pdf 96 КБ
- Расчет НМЦ КР2026-152.5.xlsx 15 КБ
- Обоснование определения МЗЦД.pdf 188 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
148 333,3 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса