Тендер: Оказание услуг по комплексной уборке нежилых помещений
Завершён
16.03.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615777825
- 223-ФЗ ЕИС 32615777825
- ЕАИСТ города Москвы 14849777
Подача заявок (МСК)
06.03.2026 - 16.03.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.03.2026
Проведение торгов (МСК)
по 18.03.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 18.03.2026
Документация
- 18.03.2026
- 32615777825 Итоговый протокол лот №1.doc 71 КБ
- 32615777825 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 32615777825 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.doc 68 КБ
- 32615777825 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- acd0e706-7050-41b0-9c0e-1e5cc5b35648.docx 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615777825-02 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615777825-04 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615777825-03 14 КБ
- 17.03.2026
- Протокол 16 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615777825-01 16 КБ
- 16.03.2026
- 32615777825 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1 (отклонение 1 из 11).doc 92 КБ
- 32615777825 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 12.03.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615777825 5 КБ
- Ответ на запрос разъяснений.docx 14 КБ
- 06.03.2026
- Аукционая документация МСП - работы, услуги без товара.doc 309 КБ
- Расчет НМЦД..xlsx 17 КБ
- Проект контракта 17067738-1.pdf 103 КБ
- Техническое задание 17067738-1.pdf 84 КБ
- Протокол.pdf 179 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
143 490,2 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса