Тендер: Оказание услуг по комплексной уборке нежилых помещений
Начальная цена
2 915 028 ₽
Организатор закупки
Место поставки
поселок городского типа Сириус
,
Краснодарский край
Завершён
16.03.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615777823
- 223-ФЗ ЕИС 32615777823
- ЕАИСТ города Москвы 14849770
Подача заявок (МСК)
06.03.2026 - 16.03.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.03.2026
Проведение торгов (МСК)
по 18.03.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 18.03.2026
Документация
- 18.03.2026
- 32615777823 Итоговый протокол лот №1.doc 96 КБ
- 32615777823 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 32615777823 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1 (отклонение 3 из 9).doc 86 КБ
- 32615777823 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- bc2c75df-13ff-48d8-862e-9a5287669ac4.docx 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615777823-02 14 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615777823-03 19 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615777823-04 15 КБ
- 17.03.2026
- Протокол 17 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615777823-01 17 КБ
- 16.03.2026
- 32615777823 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 32615777823 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.doc 99 КБ
- 13.03.2026
- Ответ на запрос разъяснений 2.docx 13 КБ
- 12.03.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615777823 5 КБ
- Ответ на запрос разъяснений.docx 14 КБ
- 06.03.2026
- Приложение № 3 к Договору.xlsx 120 КБ
- Аукционая документация МСП - работы, услуги без товара.doc 309 КБ
- Расчет - НМЦД.xlsx 15 КБ
- Проект контракта 17067742-1.pdf 103 КБ
- Протокол НМЦД.pdf 211 КБ
- Техническое задание 17067742-1.pdf 113 КБ
- Смета.xlsx 119 КБ
- Приложение 6 к Техническому заданию.xlsx 120 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
145 751,4 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса