Тендер: Оказание услуг по обеспечению замены грязезащитных ковриков 2026
Начальная цена
1 589 320 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
16.03.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615777592
- ЕЭТП Росэлторг 32615777592
- ЕАИСТ города Москвы 14848003
Подача заявок (МСК)
06.03.2026 - 16.03.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.03.2026
Проведение торгов (МСК)
по 18.03.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 19.03.2026
Документация
- 19.03.2026
- 32615777592 Итоговый протокол лот №1.docx 23 КБ
- 32615777592 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 32615777592 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 22 КБ
- 32615777592 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615777592-03 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615777592-04 12 КБ
- 18.03.2026
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615777592-01 11 КБ
- e6f5fea5-1ab8-495b-bf83-ef09a0dae95f.docx 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615777592-02 10 КБ
- 17.03.2026
- 32615777592 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 32615777592 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 21 КБ
- 06.03.2026
- Техническое задание 17052086-1.pdf 102 КБ
- Проект контракта 17052086-1.pdf 127 КБ
- Аукционная документация.doc 498 КБ
- Протокол НМЦк.pdf 137 КБ
- Обоснование НМЦК.pdf 238 КБ
- Расчет НМЦК по 242.xlsx 17 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 43 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
15 893,2 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса