Тендер: Выполнение работ по изготовлению мужской форменной одежды
Начальная цена
10 994 519 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
16.03.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615777978
- ЕЭТП Росэлторг 32615777978
- ЕАИСТ города Москвы 14849605
Подача заявок (МСК)
06.03.2026 - 16.03.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.03.2026
Проведение торгов (МСК)
по 18.03.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.03.2026
Подведение итогов (МСК)
20.03.2026
Документация
- 20.03.2026
- Итоговый протокол.pdf 147 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615777978-03 9 КБ
- 19.03.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 140 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615777978-02 9 КБ
- 18.03.2026
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615777978-01 11 КБ
- 17.03.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 149 КБ
- 11.03.2026
- Документация 2.rar 189 КБ
- Изменения от 11.03.2026 15:20. ЕЭТП Росэлторг 48 КБ
- Изменения от 11.03.2026 15:21. 223-ФЗ ЕИС 25 КБ
- 06.03.2026
- Документация.rar 190 КБ
- 3-1 Расчёт НМЦД.xlsx 22 КБ
- Техническое задание 16787632-1.pdf 123 КБ
- Проект контракта 16787632-1.pdf 126 КБ
- Протокол НМЦ.pdf 119 КБ
- Обоснование.pdf 152 КБ
- Приложение №5 к ТЗ.docx 899 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 45 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 25 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
219 890,4 ₽
Обеспечение контракта
219 890,4 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса