Тендер: Оказание услуг по перевозке груженых и порожних контейнеров железнодорожным транспортом
Начальная цена
960 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
16.03.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615777636
- ЭТП ГПБ 32615777636
Подача заявок (МСК)
06.03.2026 - 16.03.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
19.03.2026
Документация
- 18.03.2026
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615777636-01 8 КБ
- Протокол_подведения_итогов_32615777636.pdf 467 КБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_32615777636.pdf 680 КБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_32615777636.pdf 512 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615777636-02 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615777636-03 7 КБ
- 17.03.2026
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_32615777636.pdf 509 КБ
- 06.03.2026
- Приложение 4 Обоснование НМЦД.xls 66 КБ
- Приложение 5 Образец платежного поручения.docx 36 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 34 КБ
- Приложение 1 Описание предмета закупки .docx 16 КБ
- Приложение 3 Проект договора .docx 65 КБ
- Документация об аукционе в электронной форме за единицу.docx 81 КБ
- Приложение 2 Инструкция по заполнению образцы форм СМП услуги работы .doc 84 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса