Тендер: Выполнение кадастровых работ
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Котлас
,
Архангельская область
Завершён
19.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260130038700015
- 223-ФЗ ЕИС 32615777799
Подача заявок (МСК)
10.03.2026 - 19.03.2026 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 19.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 19.03.2026
Документация
- 19.03.2026
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов.pdf 3.28 МБ
- Протокол вскрытия конвертов.pdf 2.22 МБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615777799-02 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615777799-01 11 КБ
- 06.03.2026
- Договора подряда на выполнение кадастровых работ по изготовлению тех.плана на сайт.doc 88 КБ
- Извещение Документация 17-ЗП в ЭФ-26.docx 140 КБ
- Предложение Форма 3.docx 21 КБ
- Тех.задание.docx 24 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 175 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса