Тендер: Емкость
Завершён
12.03.2026 12:55
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 9003912654201
Подача заявок (МСК)
по 12.03.2026 12:55
Документация
- 12.03.2026
- Изменения от 12.03.2026 14:31. Акрон 49 КБ
- 2026-03-12 900391265420104 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- Изменения от 12.03.2026 14:37. Акрон 49 КБ
- 11.03.2026
- ОЛ.pdf 287 КБ
- Приложение №1 - Чертёж на ёмкость от 10.03.2026.pdf 50 КБ
- 2026-03-11 900391265420102 От каз от проведе ния закупки.doc 18 КБ
- 10.03.2026
- Эскиз ёмкости лиламина.pdf 50 КБ
- 2026-03-10 90039126542 0100 РазъяснЗакДок.doc 15 КБ
- 06.03.2026
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2026-03-06 900391265420101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса