Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту помещений (группа 34)
Начальная цена
2 306 430 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пермь
,
Пермский край
Завершён
16.03.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615778745
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260617458500001
- РИС ЗАКУПКИ ПК
Подача заявок (МСК)
06.03.2026 - 16.03.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.03.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.03.2026
Подведение итогов (МСК)
19.03.2026
Документация
- 20.03.2026
- Протокол № 3 гр. 34.pdf 3.04 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615778745-03 21 КБ
- 18.03.2026
- Протокол № 1 текущий ремонт гр. № 34.pdf 1.18 МБ
- Протокол 15 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615778745-01 15 КБ
- Протокол № 2 гр. 34.pdf 1.35 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615778745-02 19 КБ
- 06.03.2026
- Проект договора.docx 160 КБ
- ТЗ.docx 23 КБ
- ДС №35 ул.Глинки,11а ремонт группы №34 до лимит.xlsx 261 КБ
- Критерии .docx 35 КБ
- Документация о закупке.docx 589 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 185 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
115 321,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса