Тендер: Оказание консультационных услуг в области устойчивого развития ППК Российский экологический оператор
Начальная цена
8 050 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
19.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП603665
- 223-ФЗ ЕИС 32615778670
Подача заявок (МСК)
06.03.2026 - 19.03.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
24.03.2026
Документация
- 24.03.2026
- Протокол 15 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615778670-01 15 КБ
- 23.03.2026
- Приложение_к_протоколу_рассмотрения_и_оценки.pdf 237 КБ
- Протокол_рассмотрения_и_оценки.pdf 636 КБ
- Приложение_к_приложению_1.pdf 194 КБ
- 06.03.2026
- Приложение 1 к документации (Техническое задание).docx 68 КБ
- Приложение 2 к документации (Проект договора).docx 74 КБ
- Приложение 3 к документации (Расчет МЗЦД).xlsx 45 КБ
- ЗПЭФ Конс.услуги.docx 154 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 19 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
402 500,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса