Тендер: Оказание услуг по погрузке и транспортированию снежных масс на полигон временного складирования
Начальная цена
300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
06.03.2026 17:30
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка с использованием электронного магазина для субъектов малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5511810
- 223-ФЗ ЕИС 32615778753
Подача заявок (МСК)
06.03.2026 - 06.03.2026 17:30
Подведение итогов (МСК)
по 06.03.2026
Документация
- 10.03.2026
- Протокол рассмотрения предложений и подведения итогов от 06-03-2026.docx 33 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615778753-01 11 КБ
- 06.03.2026
- 05ЭМ-2026 Извещение.docx 24 КБ
- 05ЭМ-2026 Расчет и обоснование НМЦД.xlsx 15 КБ
- 05ЭМ-2026 Техническое задание.docx 16 КБ
- 05ЭМ-2026. Проект договора.doc 83 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 67 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса