Тендер: Поставка вспомогательных средств для коммуникационной терапии и коммуникационного тренинга (интерактивный стол)
Начальная цена
595 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новочебоксарск
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
18.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3805472
- 223-ФЗ ЕИС 32615778388
Подача заявок (МСК)
06.03.2026 - 18.03.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
19.03.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
20.03.2026 10:00 - 20.03.2026 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
23.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 23.03.2026
Документация
- 24.03.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615778388-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615778388-02 9 КБ
- 23.03.2026
- ПРВЧЗ АМСП 3805472 (лот 1) от 23.03.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3805472 (лот 1) от 23.03.2026.html 5 КБ
- 8388 итоги.pdf 457 КБ
- 8388 вторые части.pdf 421 КБ
- 20.03.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3805472 (лот 1) от 19.03.2026.html 4 КБ
- 19.03.2026
- 8388 первые части.pdf 263 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615778388-01 9 КБ
- 06.03.2026
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса