Тендер: ОКПД2 71. 20. 12. Выполнение работ по комплексному контролю металла гидроагрегатов №2, 3, 4, 5, 6 Рыбинской ГЭС
Начальная цена
1 759 845 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рыбинск
,
Ярославская область
Завершён
19.03.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260010363
- 223-ФЗ ЕИС 32615777352
Подача заявок (МСК)
06.03.2026 - 19.03.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
20.04.2026
Документация
- 12.04.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615777352-02 14 КБ
- 10.04.2026
- Протокол №2 от 10.04.2026.pdf 244 КБ
- Протокол №2 от 10.04.2026.pdf
- 19.03.2026
- Протокол вскрытия конвертов с заявками от 19.03.2026.pdf 219 КБ
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615777352-01 14 КБ
- 06.03.2026
- Приложение 1 к ДоЗ Техн требования.docx 62 КБ
- Уведомление о переторжке.docx 12 КБ
- Приложение 4 к ДоЗ Формы документов заявки.docx 84 КБ
- Приложение 9 к ДоЗ Обоснование НМЦ.docx 18 КБ
- Приложение 10 к ДоЗ Форма Заявки на аккредитацию.xlsx 71 КБ
- Приложения к ТТ.rar 103 КБ
- Комм предложение (Структура НМЦ).XLSX 15 КБ
- ДоЗ Запрос предложений 0058.docx 340 КБ
- Приложение 2 к ДоЗ Проект договора.DOC 309 КБ
- Извещение. РАД 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса