Тендер: Оказание услуг по проведению обязательного предварительного медицинского осмотра работников
Начальная цена
1 109 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
20.03.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615778235
- 223-ФЗ ЕИС 32615778235
Подача заявок (МСК)
06.03.2026 - 20.03.2026 14:00
Подведение итогов (МСК)
06.05.2026
Документация
- 04.04.2026
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615778235-01 11 КБ
- 03.04.2026
- Протокол.pdf 231 КБ
- 18.03.2026
- Изменения от 18.03.2026 03:06. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 17.03.2026
- Изменения от 17.03.2026 17:19. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
- 06.03.2026
- 1. Документация о закупке ТРУ (к Приложение № 1).docx 68 КБ
- 2.Приложения № 1 – Техническое задание.docx 84 КБ
- 3.Приложение № 2 - Проект договора.doc 91 КБ
- 4. Приложение № 3 - Анкета Участника.xlsx 15 КБ
- 5.Приложение № 4 - Критерии соответствия и порядок оценки.xlsx 34 КБ
- 6. Приложение № 5 (Форма 1) - Письмо оферта КП.xlsx 17 КБ
- 7.Приложение № 6 – НМЦ.xlsx 22 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса