Тендер: Стеллаж
Начальная цена
1 091 397 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Домодедово
,
Московская область
Завершён
16.03.2026 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615778278
- 223-ФЗ ЕИС 32615778278
Подача заявок (МСК)
06.03.2026 - 16.03.2026 17:00
Подведение итогов (МСК)
23.03.2026
Документация
- 24.03.2026
- Итоговый протокол.pdf 518 КБ
- Протокол 27 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615778278-01 27 КБ
- 10.03.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615778278 4 КБ
- Ответ 32615778278.docx 8 КБ
- 06.03.2026
- IV Техническая часть.docx 40 КБ
- V. Проект договора.zip 86 КБ
- VI. Сведения об определении и обосновании2.xlsx 14 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ (ЗАКУПОЧНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ).zip 85 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса