Тендер: Выполнение работ по ремонту гранитной облицовки подпорной стены Москворецкой набережной, подпорной стены въезда в паркинг, гранитной облицовки парапета Большого Амфитеатра и гранитного плиточного мощения
Начальная цена
43 126 076 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
23.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615778427
- ЕЭТП Росэлторг 32615778427
- ЕАИСТ города Москвы 14849847
Подача заявок (МСК)
06.03.2026 - 23.03.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.03.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 01.04.2026
Подведение итогов (МСК)
02.04.2026
Документация
- 03.04.2026
- 32615778427 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1 .docx 23 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615778427-04 11 КБ
- 32615778427 Итоговый протокол лот №1.docx 23 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615778427-03 10 КБ
- 27.03.2026
- 41220652-013a-48a7-91e9-972349d0a24e.docx 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32615778427-02 9 КБ
- 25.03.2026
- 32615778427 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 20 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615778427-01 9 КБ
- 06.03.2026
- Обоснование НМЦД.pdf 75 КБ
- Приложение 3 к Техническому заданию Сметная документация.xlsx 115 КБ
- Техническое задание 16915830-1.pdf 84 КБ
- Проект контракта 16915830-1.pdf 118 КБ
- Документация конкурса (СМСП).docx 87 КБ
- Сводные сведения о наличии у участника опыта работы, связанного с предметом договора (благоустройство).docx 29 КБ
- Порядок оценки заявок по критериям 16915830-1.pdf 58 КБ
- Приложение 4 к Техническому заданию Макет.docx 238 КБ
- Расчет НМЦД.xlsx 13 КБ
- Протокол НМЦД.pdf 37 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 40 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
862 521,5 ₽
Обеспечение контракта
1 293 782,3 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса