Тендер: МПЦ. Техническое обслуживание дымососов ГД-20 №1, 2, 3, 4. ЛСР № 274/26 на сумму 584 303, 93 руб. без НДС (ТЗ 72 ОГМ)
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ревда
,
Свердловская область
Завершён
25.03.2026 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ 118620-ТТ
Подача заявок (МСК)
07.03.2026 08:50 - 25.03.2026 13:00
Документация
- 21.03.2026
- Изменения от 21.03.2026 11:12. ЭТП МЕТАЛ 8 КБ
- 07.03.2026
- 274.26.pdf 2.25 МБ
- Карточка допусков работников подряд..XLSX 15 КБ
- Шаблон договора подряда.DOCX 97 КБ
- ТЗ 08-20.72.2026.pdf 1.73 МБ
- Приложение 1 к ТЗ 72.DOC 91 КБ
- Извещение. ЭТП МЕТАЛ 8 КБ
- Типовая документация ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ
- ЭТП «Металл-ИТ» 1.4 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса