Тендер: Приобретение витрин
Начальная цена
1 876 050 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ярославский район, деревня Карабиха
,
Ярославская область
Завершён
18.03.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260605505200107
- 223-ФЗ ЕИС 32615778607
Подача заявок (МСК)
06.03.2026 - 18.03.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.03.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 20.03.2026
Подведение итогов (МСК)
25.03.2026
Документация
- 02.05.2026
- Изменения от 02.05.2026 02:27. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
- 03.04.2026
- Протокол итог 8607.pdf 1.15 МБ
- Протокол 2ч 8607.pdf 1.17 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615778607-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615778607-02 9 КБ
- 20.03.2026
- Протокол 1ч 8607.pdf 1.02 МБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615778607-01 9 КБ
- 16.03.2026
- Письмо в МКП по запросу 2.pdf 1.05 МБ
- 13.03.2026
- Дополнительные документы, подлежащие размещению в ЕИС 67 КБ
- Документация о закупке 37 КБ
- Документация о закупке 124 КБ
- Разъяснения 1.pdf 177 КБ
- Изменения от 13.03.2026 18:19. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615778607 5 КБ
- 06.03.2026
- Проект Договора-Витрины 0403.docx 57 КБ
- Извещение 0403.docx 37 КБ
- Документация 0403.docx 125 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 222 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
93 802,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса