Тендер: поставка газетной бумаги плотностью 48, 8 г/м2, Россия, роль, формат 60, 0 см. , яркость – 60%
Начальная цена
99 996 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Климовский район, рабочий поселок Климово
,
Брянская область
Завершён
10.03.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине только для СМСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2323-2603806204
- 223-ФЗ ЕИС 32615780020
Подача заявок (МСК)
10.03.2026 - 10.03.2026 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.03.2026
Документация
- 11.03.2026
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП (системный).docx 20 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615780020-01 10 КБ
- 10.03.2026
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- договор проект март 2026.doc 43 КБ
- Спецификация ТРУ.doc 36 КБ
- Техническое задание бумага .doc 35 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса