Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
370 288 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Читинский район, село Домна
,
Забайкальский край
Завершён
11.03.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка у субъектов малого и среднего предпринимательства по принципу «электронного магазина»
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2323-2603806196
- 223-ФЗ ЕИС 32615780096
Подача заявок (МСК)
10.03.2026 - 11.03.2026 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.03.2026
Документация
- 12.03.2026
- Протокол от 11.03.2026.pdf 3.42 МБ
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП (системный).docx 22 КБ
- Протокол 24 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615780096-01 24 КБ
- 10.03.2026
- Извещение. РТС-Тендер 6 КБ
- Извещение 370 288,00.doc 258 КБ
- НиООЗ.docx 20 КБ
- Проект договора.docx 93 КБ
- НМЦД.xlsx 393 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса