Тендер: Поставка канцтоваров
Начальная цена
3 050 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
17.03.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260010396
- 223-ФЗ ЕИС 32615780057
Подача заявок (МСК)
10.03.2026 - 17.03.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
24.03.2026
Документация
- 24.03.2026
- 32615780057 Про токол - итоги № 0143-НИ-26-1 от 24.03.2026г.rar 2.92 МБ
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615780057-01 14 КБ
- 21.03.2026
- Протокол о внес ении изменений 0143-НИ-26 1 от 18.03.2026г.doc 127 КБ
- 10.03.2026
- Извещение от 10.03.2026.rar 4.28 МБ
- Извещение. РАД 47 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 83 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса