Тендер: Оказание услуг на право использования информационной системы удостоверяющего центра за использование при выпуске одного квалифицированного сертификата
Начальная цена
291 562 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Сургутский район, поселок городского типа Белый Яр
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
19.03.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615780305
- РТС-Тендер 3806347
Подача заявок (МСК)
10.03.2026 - 19.03.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
20.03.2026
Документация
- 20.03.2026
- Протокол подведения итогов.pdf 402 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615780305-01 9 КБ
- ППИ ЗКМСП 3806347 (лот 1) от 20.03.2026.html 5 КБ
- 17.03.2026
- № 1.docx 15 КБ
- № 2.docx 105 КБ
- № 3.docx 18 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615780305 5 КБ
- 10.03.2026
- Техническое задание.docx 28 КБ
- Проект договора.docx 34 КБ
- извещение ЗКЭФ.docx 110 КБ
- Антикоррупционный стандарт.pdf 1.6 МБ
- ОНМЦД.xlsx 15 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение
- Тендеры на программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы), сопровождение в Ханты-Мансийском автономном округе - Югра
- Услуги в области защиты информации
- Тендеры на услуги в области защиты информации в Ханты-Мансийском автономном округе - Югра
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса