Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Завершён
17.03.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3806156
- 223-ФЗ ЕИС 32615779903
Подача заявок (МСК)
10.03.2026 - 17.03.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
18.03.2026
Документация
- 18.03.2026
- CCF18032026.pdf 154 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615779903-01 12 КБ
- ППИ_ЗКМСП_3806156_(лот_1)_от_17.03.2026.html 6 КБ
- 10.03.2026
- Извещение бумага для офисной техники.docx 102 КБ
- НМЦК бумага для офисной техники.xls 49 КБ
- Титульный лист.pdf 27 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
- Титульный лист.pdf 27 КБ
- НМЦК бумага для офисной техники.xls 49 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса