Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию систем вентиляции
Начальная цена
46 905 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магнитогорск
,
Челябинская область
Завершён
17.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3805957
- 223-ФЗ ЕИС 32615779392
Подача заявок (МСК)
11.03.2026 - 17.03.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
18.03.2026
Документация
- 19.03.2026
- ППИ ЗКМСП 3805957 (лот 1) от 18.03.2026.html 6 КБ
- 18.03.2026
- 18 03 2026 ПРОТОКОЛ 3805957 2579.pdf 730 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615779392-01 12 КБ
- 10.03.2026
- ИЗВЕЩЕНИЕ запроса котировок для СМП.doc 166 КБ
- Приложение к извещению №1 Проект договора.doc 227 КБ
- Приложение №3 к извещению Техническое задание.docx 21 КБ
- Приложение №2 Обоснование НМЦД.xls 42 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса