Тендер: Поставка мягкого инвентаря (одежда, обувь)
Начальная цена
3 631 590 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Боготольский район, деревня Боготольский Завод; Боготольский район, село Боготол
,
Красноярский край
Завершён
17.03.2026 05:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3805999
- 223-ФЗ ЕИС 32615779675
Подача заявок (МСК)
10.03.2026 - 17.03.2026 05:30
Подведение итогов (МСК)
по 17.03.2026
Документация
- 20.03.2026
- Протокол подведения итогов.pdf 1.71 МБ
- Протокол 20 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615779675-01 20 КБ
- ППИ ЗКМСП 3805999 (лот 1) от 17.03.2026.html 8 КБ
- 10.03.2026
- Обоснование НМЦД.xls 51 КБ
- Документация запроса котировок в электронной форме.doc 7.08 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 144 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
181 579,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса