Тендер: Выполнение работ по бурению водозаборной скважины
Начальная цена
1 850 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Хабаровский район, село Таежное
,
Хабаровский край
Завершён
20.03.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3806059
- 223-ФЗ ЕИС 32615779676
Подача заявок (МСК)
10.03.2026 - 20.03.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.03.2026
Документация
- 20.03.2026
- Протокол_рассмотрения_и_оценки_заявок_на_участие_в_ЗП_2_и_более_рассматривается_2_и_более_допущено_(системный).docx 15 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615779676-01 11 КБ
- 10.03.2026
- Приложение 5 анкета участника.docx 15 КБ
- Приложение 3 критерии запроса предложений.docx 25 КБ
- приложение 4 обоснование НМЦ (2) (3).xls 42 КБ
- Приложение 1 техническое задание скважина.docx 23 КБ
- Документация на выполнение работ по бурению водозаборной скважины.docx 45 КБ
- Приложение 6 Декларация о стране происхождения товара.docx 17 КБ
- Приложение 2 Проект Договора.docx 75 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса