Тендер: Оказание услуг по организации перевозки нефтепродуктов водным транспортом
Начальная цена
289 195 084 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноярский край
,
Красноярский край
Завершён
26.03.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615779413
- ТЭК-Торг ЗП603686
Подача заявок (МСК)
11.03.2026 - 26.03.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
31.03.2026
Документация
- 30.03.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615779413-02 11 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 1004 КБ
- 27.03.2026
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 742 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615779413-01 10 КБ
- 16.03.2026
- Документация_КЭ_5_26_ред._№_2_с_ЭП.docx 161 КБ
- Извещение_о_внесении_изменений_с_ЭП.docx 70 КБ
- 10.03.2026
- Документация КЭ 5 26 с ЭП.docx 162 КБ
- Приложение №2.docx 41 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 17 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса