Тендер: Оказание по комплексному обслуживанию помещений и прилегающей территории
Начальная цена
2 095 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
18.03.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615779591
- 223-ФЗ ЕИС 32615779591
Подача заявок (МСК)
10.03.2026 - 18.03.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
19.03.2026
Документация
- 19.03.2026
- 19.03.26 Итоговый протокол ф .pdf 278 КБ
- 19.03.26 Протокол рассмотрения вторых частей ф .pdf 255 КБ
- Happened 32615779591.rtf 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615779591-04 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615779591-03 12 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615779591-02 11 КБ
- 18.03.2026
- 18.03.26_Протокол_рассмотрения_первых_частей__ф_.pdf 251 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615779591-01 11 КБ
- 10.03.2026
- Извещение. ЭТП ГПБ 28 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса