Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
122 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курск
,
Курская область
Завершён
16.03.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260010260
- 223-ФЗ ЕИС 32615776302
Подача заявок (МСК)
06.03.2026 - 16.03.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
18.03.2026
Документация
- 20.03.2026
- ПРОТОКОЛ 2.pdf 1.68 МБ
- ПРОТОКОЛ ИТОГИ.pdf 1.62 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615776302-03 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615776302-04 11 КБ
- 18.03.2026
- 2026-03-18 32615776302 МСП А ПротоколСоп оставления.doc 29 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615776302-02 9 КБ
- 17.03.2026
- ПРОТОКОЛ 1 части.pdf 1.79 МБ
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615776302-01 14 КБ
- 06.03.2026
- ДОКУМЕНТАЦИЯ.doc 635 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса