Тендер: Поставка фильтроэлементов мешочных
Начальная цена
91 833 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
поселок Власиха
,
Московская область
Завершён
13.03.2026 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3804673
- 223-ФЗ ЕИС 32615776020
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
06.03.2026 - 13.03.2026 16:00
Подведение итогов (МСК)
16.03.2026
Документация
- 17.03.2026
- Протокол_подведения_итогов_ЗК_МСП_1_или_более_рассматривается,_1_или_более_допущено_(системный).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 121 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615776020-01 12 КБ
- ППИ ЗКМСП 3804673 (лот 1) от 16.03.2026.html 6 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx 16 КБ
- 06.03.2026
- Расчет НМЦД 1.xls 61 КБ
- Извещение по закупке.docx 72 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 12157492 2026 02 21-20 00 (МСК).docx 144 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 12157492 2026 02 21-20 00 (МСК).docx 505 КБ
- Умный договор товары вер 41 12157492 2026 02 21-20 00.docx 367 КБ
- ТЗ мешки 2026.docx 19 КБ
- ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ УЧАСТНИКАМИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ.docx 24 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса