Тендер: Право заключения договора оказания услуг по охране объектов АО "СО ЕЭС" операционной зоны Филиала АО "СО ЕЭС" ОДУ Юга
Начальная цена
437 708 738 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пятигорск; г. Ростов-на-Дону; г. Краснодар; г. Махачкала; г. Волгоград; г. Астрахань; г. Симферополь
,
Завершён
25.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615776383
- B2B-Center 4360595
- www.b2b-so.ru
Подача заявок (МСК)
06.03.2026 - 25.03.2026 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 08.04.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
09.04.2026
Документация
- 09.04.2026
- 4360595 протокол Итоговый.pdf 88 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615776383-03 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615776383-02 9 КБ
- 08.04.2026
- 4360595 протокол рассмотрения.pdf
- Скачать файл 4360595 протокол рассмотрения.pdf 74 КБ
- 25.03.2026
- 4360595 протокол открытия доступа.pdf 84 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615776383-01 9 КБ
- 07.03.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 06.03.2026
- 418 ИА КД не МСП услуги по охране опереционной зоны ОДУ Юга(37391435 46ДСП 05 03 2026).docx 453 КБ
- Приложение 1 к КД обоснование начальной (максимальной) цены Договора(37391195 46ДСП 05 03 2026).docx 27 КБ
- Извещение. B2B-Center 30 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
8 754 174,8 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса