Тендер: Выполнение работ СМР. Модернизация ХВО с установкой емкости взрыхления ионообменных смол
Завершён
17.03.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615776298
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-260578138600023
Подача заявок (МСК)
06.03.2026 - 17.03.2026 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 01.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 08.04.2026
Подведение итогов (МСК)
09.04.2026
Документация
- 14.04.2026
- 11498-НФ.pdf 264 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615776298-04 9 КБ
- 09.04.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615776298-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32615776298-03 8 КБ
- 08.04.2026
- 8297-2-НФ.pdf 236 КБ
- 01.04.2026
- 8211-1-НФ.pdf 234 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615776298-01 8 КБ
- 06.03.2026
- 3-размещение-06.03.zip 29.37 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 163 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса