Тендер: Оказание услуг по проведению обязательных периодических медицинских осмотров
Начальная цена
870 077 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завершён
17.03.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП МИР 0076126022DP
- 223-ФЗ ЕИС 32615776139
Подача заявок (МСК)
06.03.2026 - 17.03.2026 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
17.03.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.03.2026
Документация
- 17.03.2026
- 2026-03-17 32615776139 Протокол.doc 35 КБ
- протокол рассмот рения 17.03. .pdf 769 КБ
- 2026-03-17 32615776139 Протокол.doc 34 КБ
- Итоговый протокол 17.03.pdf 707 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615776139-02 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615776139-01 10 КБ
- 06.03.2026
- 2026-03-17 0076126022DP И звещение о проведении.doc 28 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок 11.doc 216 КБ
- Приложение № 1 к извещению о закупке Техническое задание 2.docx 22 КБ
- Приложение № 2 к извещению о закупке Проект договора.docx 36 КБ
- Приложение № 3 к извещению о закупке Обоснование НМЦД 11.xlsx 15 КБ
- Приложение № 4 к извещению о закупке Формы документов 14.doc 64 КБ
- Извещение. ЭТП МИР 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса