Тендер: Оказание услуг по транспортированию твердых коммунальных отходов с площадок временного накопления
Начальная цена
763 823 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Шелаболихинский район;Алтайский край
,
Алтайский край
Завершён
18.03.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615776161
- 223-ФЗ ЕИС 32615776161
Подача заявок (МСК)
10.03.2026 - 18.03.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
19.03.2026
Документация
- 19.03.2026
- Протокол итоги.pdf 115 КБ
- Протокол 2.pdf 85 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615776161-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615776161-02 8 КБ
- 18.03.2026
- Протокол_1.pdf 109 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615776161-01 8 КБ
- 06.03.2026
- Документация ПВН Шелаболихинский.doc 203 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 28 КБ
- Обоснование НМЦД по ПВН Шелаболихинского МР в 2026 г..docx 16 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса