Тендер: Т/изоляция
Завершён
10.03.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 9003922624701
Подача заявок (МСК)
по 10.03.2026 11:00
Документация
- 24.05.2026
- 2026-05-24 900392262470102 От каз от проведе ния закупки.doc 28 КБ
- 20.03.2026
- Изменения от 20.03.2026 09:25. Акрон 41 КБ
- 2026-03-20 900392262470104 Извещение о переторжке.doc 27 КБ
- 10.03.2026
- Изменения от 10.03.2026 09:49. Акрон 39 КБ
- 06.03.2026
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2026-03-06 900392262470101 Извещение о проведении.doc 26 КБ
- Извещение. Акрон 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса