Тендер: Вентилятор канальный осевой по ОЛ (пластик)
Завершён
30.04.2026 20:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 1202002609801
Подача заявок (МСК)
по 30.04.2026 20:00
Документация
- 24.04.2026
- Изменения от 24.04.2026 14:54. Акрон 28 КБ
- 07.04.2026
- Изменения от 07.04.2026 09:45. Акрон 26 КБ
- 06.03.2026
- ВКК договор поставки.docx 58 КБ
- 2026-01-26 120200260980101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- 140505РД-15-1-ОВ2.ОЛ8 Изм.1.pdf 238 КБ
- 140505РД-15-1-ОВ2.ОЛ10 Изм.1.pdf 239 КБ
- Извещение. Акрон 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса