Тендер: Поставка пассажирского судна на воздушной подушке
Начальная цена
20 901 639 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уватский район, поселок Туртас
,
Тюменская область
Завершён
19.03.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615775969
- Торги 223 32615775969
Подача заявок (МСК)
06.03.2026 - 19.03.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.03.2026
Документация
- 19.03.2026
- Протокол итоги.pdf 418 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615775969-01 10 КБ
- 06.03.2026
- Приложение № 6 Описание предмета закупки.docx 37 КБ
- Приложение № 5 Обоснование НМЦД.doc 37 КБ
- Приложение № 4 Проект договора.doc 158 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок № ОГМ-22 26.doc 571 КБ
- Извещение. Торги 223 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
418 032,8 ₽
Обеспечение контракта
1 045 082,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса