Тендер: Поставка твердого топлива (дрова) (ЗК-20/26)
Завершён
16.03.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615775877
- РТС-Тендер 3804582
Подача заявок (МСК)
06.03.2026 - 16.03.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.03.2026
Документация
- 17.03.2026
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615775877-01 8 КБ
- 16.03.2026
- ППИ ЗКМСП 3804582 (лот 1) от 16.03.2026.html 4 КБ
- Протокол итоговый 3804582.pdf 379 КБ
- 06.03.2026
- Извещение о проведении запроса котировок дрова.docx 88 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 91 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса