Тендер: Оказание услуг по проведению исследований ПЦР (полимеразная цепная реакция)
Завершён
17.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615775643
- РТС-Тендер 3804482
Подача заявок (МСК)
06.03.2026 - 17.03.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.03.2026
Документация
- 17.03.2026
- запрос (2).docx 12 КБ
- Запрос и ответ на запрос ПЦР.docx 12 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615775643 4 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК 2 или более рассматривается 1 или более допущено (системный) № 32615775643.docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК 2 или более рассматривается 1 или более допущено (системный) № 32615775643.docx с данными эл.подписей.pdf 89 КБ
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615775643-01 13 КБ
- 06.03.2026
- Запрос котировок .doc 250 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание.docx 22 КБ
- Приложение № 2 (Н(М)ЦД).xlsx 27 КБ
- Приложение № 3 Проект договора.docx 63 КБ
- Приложение № 4 Заявка на участие в запросе котировок .docx 41 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
125 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса