Тендер: Оказание услуг по комплексной и поддерживающей уборке помещений, по уборке и содержанию прилегающей территории
Начальная цена
1 704 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ачинск; г. Канск; г. Лесосибирск
,
Красноярский край
Завершён
16.03.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260009022200003
- 223-ФЗ ЕИС 32615775402
Подача заявок (МСК)
06.03.2026 - 16.03.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.03.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 18.03.2026
Документация
- 29.05.2026
- ДЭА.doc
- Итоговый протокол.pdf
- Протокол рассмотрения 2 частей.pdf
- Протокол рассмотрения 1 частей.pdf
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx
- 18.03.2026
- Итоговый протокол.pdf 714 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей.pdf 668 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615775402-03 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615775402-04 13 КБ
- 17.03.2026
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615775402-01 10 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615775402-02 11 КБ
- 16.03.2026
- Протокол рассмотрения 1 частей.pdf 578 КБ
- 06.03.2026
- ДЭА.doc 590 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 174 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса