Тендер: Поставка автомобиля ГАЗ-2752 (соболь) или эквивалент
Начальная цена
5 908 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ханты-Мансийск;Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
17.03.2026 07:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5511517
- 223-ФЗ ЕИС 32615775556
Подача заявок (МСК)
06.03.2026 07:11 - 17.03.2026 07:30
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 19.03.2026 07:30
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.03.2026 07:30
Подведение итогов (МСК)
20.03.2026 - 20.03.2026 07:30
Документация
- 20.03.2026
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 20 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок (по лоту) в процедуре 14 КБ
- протокол № 5511517-3 (32615775556-3).doc 140 КБ
- протокол № 5511517-2 (32615775556-2).doc 241 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615775556-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615775556-02 10 КБ
- 18.03.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок (по каждому лоту) в процедуре 25 КБ
- протокол № 5511517 (32615775556-1).docx 38 КБ
- Протокол 19 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615775556-01 19 КБ
- 06.03.2026
- Обоснование стоимости.doc 61 КБ
- Проект договора.doc 109 КБ
- Техническое задание.docx 33 КБ
- Документация о проведении запроса предложений.docx 101 КБ
- Извещение о проведении запроса предложений.docx 47 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 73 КБ
- Инструкция по процедуре 22 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса